Respublica del Salvador

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на новую ролевую игру, в которой действия проходят в столице одного маленького государства Центральной Америке – Сан-Сальвадоре. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить. Очень надеемся, что вы решите к нам присоединиться. Будьте уверены - скучать не придется. NC - 21 За коды спасибо - weekend

ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА
10-20 июля 2012 год
t: +32С


ЛУЧШИЙ ИГРОК


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
г о с т е в а я
с ю ж е т
п р а в и л а
и м е н а и ф а м и л и и
в н е ш н о с т и
а к ц и и
н у ж н ы е
ш а б л о н а н к е т ы

ПАРТНЕРЫ

FOLLOW ME ©  Just love yourself University of London: Royal Holloway border="0" alt=" Just love yourself" >

МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ
Неужели все повторяется, неужели в тюрьме сидит не тот человек? Как об этом узнать? Как убедиться, что то, о чем говорит нам власть, убеждая, что все в порядке, это правда. Ведь снова нашли убитую девушка, и снова тот же почерк: платья, подвеска, улыбка… Но, видимо на одной жертве, проснувшийся, таинственный маньяк на данный момент остановился. Убийств нет, Слава Богу все живы, но кто-то держит весь в город в страхе и ужасе, кто-то угрожает людям, угрожает по смс-кам, раскрывая самые сокровенны тайны, заставляя делать ужасные поступки, лишь бы сохранить тайну не раскрытой. К чему это приведет? Посмотрим....

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
Добавлена новая тема Список вакансий,
заполните её, чтобы в дальнейшем не возникало путаниц!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Respublica del Salvador » 5 nights » 5 ВЕЧЕРОВ С LISBETH FOURNIER


5 ВЕЧЕРОВ С LISBETH FOURNIER

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начинаем  http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

0

2

Ты кто вообще такая? :D
Сколько мы знакомы?
Почему именно Америка? Почему не хочешь остаться в Москве?
Сколько уже играешь на ролевых?
Есть лучший друг/подруга, человек, которому ты можешь доверять все без исключения?

0

3

Zachary Black

Ты кто вообще такая?


хрен его знает :D

Сколько мы знакомы?

боже, я не помню, вроде на скинс познакомились, значит где то около года Оо

Почему именно Америка? Почему не хочешь остаться в Москве?

Мне нравится эта страна, я люблю мегаполис, да и мне там будет хорошо) Ох, я очень люблю Москву, но через несколько лет от нашей страны нихера не останется, спасибо Путину за это!

Сколько уже играешь на ролевых?

как не ужасно наверное уже лет 5, ахаха

Есть лучший друг/подруга, человек, которому ты можешь доверять все без исключения?

Нет, я что похожа на ненормальную? ахаха
Есть люди которым я рассказываю многое, но все об о мне знаю только я аахах, ну и мой пес ахаха

+1

4

Lisbeth Fournier написал(а):

боже, я не помню, вроде на скинс познакомились, значит где то около года Оо

на скинсах???

ты была на скинсах?
о господи, я думал мы знакомы с мисфитса Оо

0

5

Zachary Black
я не пооомню, значит не на скинсах, но на мисфитс я тебя не помню, короче на какой то ролке, ты играл моего брата инцестик *_* больше ничего не помню ахаха

0

6

Lisbeth Fournier
так это и было на мисфитс Оо

А на скинсах ты кем была?

0

7

Lisbeth Fournier
Zachary Black
у нас были 2 ролки по скинс)
которая саааамая первая
и которая скинс нью юниверсити хд

0

8

Violet Brooklyn
я знаю))

0

9

Violet Brooklyn
я и там и там был))

0

10

Zachary Black
я правда не помню где мы познакомились, но около года точно ахаха)

+1

11

я решила узнать тебя по-лучше х)

- для начала - как тебя зовут? хд
- любимая книга? фильм?
- любимая песня?
- ты помнишь свою самую первую ролевую? о чем она была? кого ты там играла?
- если тебе что-то необходимо сделать, но тебе не нравится, ты будешь с криками идти на попятную, или пересилишь себя и сделаешь?
- что для тебя является приоритетом в жизни? семья, карьера, помощь другим?
- какова твоя цель в жизни?
- как относишься к представителям нетрадиционной ориентации? толерантная ли ты?

это так, для затравочки :D

0

12

Jasmine Adams

я решила узнать тебя по-лучше х)

как это милооо)

- для начала - как тебя зовут? хд

Настя я, Настюшенька, ахаха

- любимая книга? фильм?

Чак Паланик Призраки и Джон Фаулз - Коллекционер) Оо, с фильмами будет по труднее, у меня много любимых)
вот тебе списочек самых любимых, может посмотреть)

реквием по мечте; парфюмер; зеленая миля; заводной апельсин; sweeney todd; горбатая гора; бабник; кокаин; помни меня; джони д; внутри себя я танцую; мечтатели; влюбись в меня, если осмелишься; на игле; бойцовский клуб; чат; oдин день; загадочная история бенджамина баттона; убийца внутри меня; забавные игры; отсчет убийств; закрытые пространства; шоколад; обещать - не значит жениться; мстители

- любимая песня?

я меломан, очень люблю разную музыку) но на данный момент официальный гимн евро 2012 ахаха, она крута)

- ты помнишь свою самую первую ролевую? о чем она была? кого ты там играла?

помню, токио хотель, дизайн был розовый, а я играла за бабу Жак Ванек, вроде так, я тогда по трэш моделям с ума сходила ахаха) Тогда еще пост был не больше строчки)

- если тебе что-то необходимо сделать, но тебе не нравится, ты будешь с криками идти на попятную, или пересилишь себя и сделаешь?

пересилю себя и сделаю)

- что для тебя является приоритетом в жизни? семья, карьера, помощь другим?

карьера, конечно семья это хорошо) но не мое это в шалаше жить с кучей детей ахаха)

- какова твоя цель в жизни?

оох, уехать в Америку *_* ну она уже почти сбылась ахаха) и еще очень хочу открыть свой питомник, чтобы помогать бездомным животным, мечта моя с детства)

- как относишься к представителям нетрадиционной ориентации? толерантная ли ты?

лезбиянки - доставляют, не знаю *_* сама шалю с дамами, но редко и по малости ахах)
а вот геев не очень люблю, даже можно сказать против, но все же если есть в знакомых геи, то буду поддерживать)

+1

13

Lisbeth Fournier написал(а):

вот тебе списочек самых любимых, может посмотреть)

прочитала и поняла, что у нас очень много любимых фильмов. это так круто *.*

Lisbeth Fournier написал(а):

но на данный момент официальный гимн евро 2012 ахаха, она крута)

ахха ну ничего так, веселенькая хд

Lisbeth Fournier написал(а):

пересилю себя и сделаю)

вот это молодец) не люблю людей, которые только и делают, что кричат о том, как их все бесит, и ничего не делают

Lisbeth Fournier написал(а):

карьера, конечно семья это хорошо) но не мое это в шалаше жить с кучей детей ахаха

то есть, для тебя первостепенно встать на ноги, найти подходящую работу с достойным окладом, и только потом обзаводится детками?
ты их не хочешь в принципе, или просто откладываешь это дело на как можно более дальний срок?

Lisbeth Fournier написал(а):

оох, уехать в Америку *_* ну она уже почти сбылась ахаха)

а почему именно в Америку?

Lisbeth Fournier написал(а):

и еще очень хочу открыть свой питомник, чтобы помогать бездомным животным, мечта моя с детства)

блин, вот за это я тебя прямо уважаю *.*

Lisbeth Fournier написал(а):

лезбиянки - доставляют, не знаю *_* сама шалю с дамами, но редко и по малости ахах)
а вот геев не очень люблю, даже можно сказать против, но все же если есть в знакомых геи, то буду поддерживать)

почему в таком случае к геям такое ммм... пренебрежение, чтоли? ты высказываешь своё негативное отношение к ним открыто, или просто тихо-мирно их недолюбливаешь?

0

14

Jasmine Adams

прочитала и поняла, что у нас очень много любимых фильмов. это так круто *.*

так это же крутооо) особенно когда люди любят хорошие фильмы, а не ересь всякую)

вот это молодец) не люблю людей, которые только и делают, что кричат о том, как их все бесит, и ничего не делают

я просто не считаю что нужно себя так вести, я человек достаточно сильный душевно, по этому могу сделать все, да и к тому же от таких дел всегда только плюсы)

то есть, для тебя первостепенно встать на ноги, найти подходящую работу с достойным окладом, и только потом обзаводится детками?
ты их не хочешь в принципе, или просто откладываешь это дело на как можно более дальний срок?

скорее так да, но я знаю что в моей жизни у меня с работой все будет отлично, а дети, о детях нужно думать тогда, когда будет человек от которого ты их захочешь)
но с возрастом я стала хотеть детей, как это не ужасно)

а почему именно в Америку?

у меня есть много вариантов, но как бы Америка это самый сок, да и к тому же рядом с республикой в которой я буду жить через несколько месяцев)

блин, вот за это я тебя прямо уважаю *.*

ахаха, спасибо) я в москве хотела стать волонтерам, ну как бы помогать собакам, но как бы в нашей стране это нахер никому не нужно и это очень обидно :(

почему в таком случае к геям такое ммм... пренебрежение, чтоли? ты высказываешь своё негативное отношение к ним открыто, или просто тихо-мирно их недолюбливаешь?

нет, пренебрежения нет, просто я не считаю это правильным и только от одной мысли мне становится дурно) Я очень люблю мужской пол и уж очень обидно что они становятся геями) Но я не против, каждый волен делать то что ему угодно)

0


Вы здесь » Respublica del Salvador » 5 nights » 5 ВЕЧЕРОВ С LISBETH FOURNIER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно