Respublica del Salvador

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на новую ролевую игру, в которой действия проходят в столице одного маленького государства Центральной Америке – Сан-Сальвадоре. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить. Очень надеемся, что вы решите к нам присоединиться. Будьте уверены - скучать не придется. NC - 21 За коды спасибо - weekend

ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА
10-20 июля 2012 год
t: +32С


ЛУЧШИЙ ИГРОК


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
г о с т е в а я
с ю ж е т
п р а в и л а
и м е н а и ф а м и л и и
в н е ш н о с т и
а к ц и и
н у ж н ы е
ш а б л о н а н к е т ы

ПАРТНЕРЫ

FOLLOW ME ©  Just love yourself University of London: Royal Holloway border="0" alt=" Just love yourself" >

МОДЕРАТОРЫ


В ИГРЕ
Неужели все повторяется, неужели в тюрьме сидит не тот человек? Как об этом узнать? Как убедиться, что то, о чем говорит нам власть, убеждая, что все в порядке, это правда. Ведь снова нашли убитую девушка, и снова тот же почерк: платья, подвеска, улыбка… Но, видимо на одной жертве, проснувшийся, таинственный маньяк на данный момент остановился. Убийств нет, Слава Богу все живы, но кто-то держит весь в город в страхе и ужасе, кто-то угрожает людям, угрожает по смс-кам, раскрывая самые сокровенны тайны, заставляя делать ужасные поступки, лишь бы сохранить тайну не раскрытой. К чему это приведет? Посмотрим....

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
Добавлена новая тема Список вакансий,
заполните её, чтобы в дальнейшем не возникало путаниц!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Respublica del Salvador » guest's room » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Вы зашли на нашу ролевую? Зашли в гостевую? Значит, у Вас есть вопросы. А это хорошо. Или, может быть, Вы хотите придержать роль? О, да это вообще замечательно.

Пишите свои вопросы, администрация либо игроки всегда вам помогут. И знайте: двери в El Salvador всегда для Вас открыты!
С Уважением Администрация!

0

2

доброго дня.
у вас очень интересный сюжет, насколько я поняла, ролевая еще не открыта. отсюда вопрос когда будут акции/дизайн?)
и можно ли уже регистрироваться. если да, то это может быть одна из девушек, на которую было совершено покушение, но предположим маньяка спугнули?)
надеюсь, не сильно замучила ^^

0

3

у вас очень необычный дизайн. минимализм - превосходно! мои поклоны дизайнеру. знаете, было бы очень замечательно, если бы появилась возможность с ним познакомиться. такие шедевры делают только настоящие, прирожденные профессионалы. автор - просто человек своего дела!

0

4

улыбчивая написал(а):

доброго дня.
у вас очень интересный сюжет, насколько я поняла, ролевая еще не открыта. отсюда вопрос когда будут акции/дизайн?)
и можно ли уже регистрироваться. если да, то это может быть одна из девушек, на которую было совершено покушение, но предположим маньяка спугнули?)
надеюсь, не сильно замучила

Добрый день!
Да, мы еще не открылись, но планируем это сделать в ближайшие дни, практически сегодня/завтра.
И мы не против такого персонажа, а даже наоборот.
Приходите к нам, будет весело!)

0

5

мсьё ромб

у вас очень необычный дизайн. минимализм - превосходно! мои поклоны дизайнеру. знаете, было бы очень замечательно, если бы появилась возможность с ним познакомиться. такие шедевры делают только настоящие, прирожденные профессионалы. автор - просто человек своего дела!

ахахаха, ну вы шутник, ахахха, я просто заливаюсь от смеха, да вы троль 80 лэвла. хахаха, чуть не умерла, как смешно ахахахаха.
если вам не чего делать, то займитесь тролингом в другом месте, ну или подучитесь этому искусству, а так как шутка не смешна и убога, прошу более так не "шутить" на нашем форуме)

0

6

Lisbeth Fournier
Тем более, что когда была сделана эта надпись, стоял стандартный диз :D

0

7

Zachary Black
в честь стандартного диза, и "шутил" наш "великий троль" :D

0

8

ребятки, это все я же)
придержите мне добрев и бузолика, а)
анкета будет сегодня-завтра)

0

9

Alexis Mikaelson
придержаны за вами на 3 дня милейшая)

0

10

придержите за мной Викторию Джастис, пожалуйста.))

0

11

jamie.diamond написал(а):

придержите за мной Викторию Джастис, пожалуйста.))

за вами на три дня)

0

12

Скарлет Йохансон придержите)

0

13

она написал(а):

Скарлет Йохансон придержите)

За вами на три дня!

0

14

Доброго)
Придержите Пенелопу Круз, пожалуйста. Сегодня-завтра с меня анкета)

0

15

Melisa Delgado
Придержана, будем ждать)

0

16

Вечера ) Придержите Астрид Берже - Фрисби.

0

17

ров написал(а):

Вечера ) Придержите Астрид Берже - Фрисби.

Добрый вечер, придержана на 3 дня)

0

18

Доброго вечера вам)
Полдня хожу вокруг да около ролевой, вроде все нравится, но никак не решусь.
Поможете?
Разрываюсь между Инес Джонсон из акции №2  и авторским персонажем. Каким - пока не придумала.
В связи с этим вопросы:
- Какой видел автор акции (по характеру, разумеется) эту Инес Джонсон? Ибо у каждого свое видение, тут не поспоришь. Или предоставляется выбор?
- Если брать авторского персонажа, какой возраст и профессия наиболее предпочтительны?
Заранее спасибо)

0

19

Эн написал(а):

Доброго вечера вам)

Добрый вечер!

Эн написал(а):

Поможете?

ну конечно)

Эн написал(а):

- Какой видел автор акции (по характеру, разумеется) эту Инес Джонсон? Ибо у каждого свое видение, тут не поспоришь. Или предоставляется выбор?

По-поводу этого вопроса, я думаю стоит дождаться автора акции.

Эн написал(а):

- Если брать авторского персонажа, какой возраст и профессия наиболее предпочтительны?
Заранее спасибо)

Возраст и профессия абсолютно на ваш выбор, у нас нет каких-либо предпочтений и приоритетов, что вашей душе угодно)

0

20

Эн написал(а):

Эн

- Какой видел автор акции (по характеру, разумеется) эту Инес Джонсон? Ибо у каждого свое видение, тут не поспоришь. Или предоставляется выбор?

Добрый вечер, как вы заметили в этой акции дается выбор, просто есть некие черты, у Инес только то что она безумно милая девушка и никакая не стерва, любящая свою семью и братьев, остальное на ваш вкус)

0

21

добрый день/вечер/ночь. да че я стесняюсь! всем здаааарова!!!!
очень заинтересовала заявка Lisbeth Fournier, и ее братца) всегда было интересно это обыграть, нет-нет, я не извращенец хд
стоит спросить, брат и сестра родные или сводные?

0

22

мистер х
Добрый вечер, ахаха :D
Все мы не "извращенцы", как не печально, персонаж уже занят, но я могу придумать для вас тоже что нибудь развратное)

0

23

ахах) развратное) например?)))

0

24

охохо, да у меня даже уже есть идея, у вас нет аськи или чего нибудь эдакого? :D

0

25

аська к сожалению,пока недоступна) я щас зарегюсь,потом если что имя мне поменяете или удалите)))

0

26

мистер х
хорошоо, жду)

0

27

Zachary Black,Lisbeth Fournier огромное вам спасибо за помощь! Почитала ответы и, кажется, определилась. Очень радует, что Инес милая и семейная, это как раз подходит. Придержите ее, пожалуйста. А я еще немного все обдумаю и приду с анкетой)

0

28

Эн
Очень рада что вам понравилась Инес, надеемся что вы скоро придете) Будем ждать
Придержана на 3 дня)

0

29

Эн написал(а):

и да, теперь у вас появился брат :D

0

30

Lisbeth Fournier так хорошо встретили, я просто обязана тут остаться))) А какой из двух братьев у меня появился, извиняюсь за флуд? :D

0


Вы здесь » Respublica del Salvador » guest's room » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно